Рыцари на вечеринке “Game Of Thrones”

Наши рыцари примерили на себя образы персонажей сериала “Gamе Of Thrones” для одноименной тематической вечеринки в клубе-казино XO.

Чемпионат Европы по конькобежному спорту

Арт-директор и ведущий праздничного агентства ГудТайм Александр Доманцевич участвовал в проведении чемпионата Европы по конькобежному спорту-2016, который прошел в Минск-Арене 9-10 января.

«Барбекю уикэнд»

16 мая «Комарово village» и Праздник.by провели первый в Беларуси «Барбекю уикенд» – открытие шашлычного сезона 2015!

рыцари в Крупки

9 мая рыцари творческого коллектива эвент агентства «ГудТайм» не только выступали в Минске, как и в прошлом году, но и отправились в город Крупки для того, чтобы принять участие в большом городском празднике, посвященном Дню Победы.

рыцари у Ратуши

С 16 мая 2015 года Управление идеологии Мингорисполкома начинает проведение музыкально-туристического сезона у городской ратуши.

гуканне вясны Сула

21 марта 2015 года рыцари праздничного агентства «ГудТайм» снова оказались в парке истории и культуры «Сула»!

общее фото на масленице

Для корпоративных клиентов event агентство «ГудТайм» организовывает и проводит не только различные развлекательные программы и праздники, но и командообразующие мероприятия или тимбилдинги.

празднование 8 марта

Поздравление с 8 марта 2015

В этом году артисты и сотрудники творческого коллектива праздничного агентства «ГудТайм» организовали и провели поздравления с 8 марта для частных и корпоративных клиентов.

Рыцари на масленице 2015 телеотчет

В этом году рыцари творческого коллектива Event агентства «ГудТайм» приняли участие сразу в нескольких масштабных масленичных гуляниях, которые состоялись в парке истории и культуры «Сула» и республиканском горнолыжном центре «Cиличи».

Рыцарский фестиваль в Узде

15 июня клуб исторической реконструкции “Гивойт” совместно с нашим праздничным агентством организовал и провел фестиваль средневековой культуры в городе Узда. Праздник, посвященный европейскому и белорусскому средневековью, наполнил город необычной музыкой и яркими зрелищами.