Фестиваль исторической реконструкции “Эпоха рыцарства 2017”

Ивент-агентство «ГудТайм» пригалашает вас посетить фестиваль исторической реконструкции “Эпоха рыцарства”, который состоится в Белорусском государственном музее народной архитектуры и быта (д.Озерцо, 4 км от МКАД).

Рыцари на вечеринке “Game Of Thrones”

Наши рыцари примерили на себя образы персонажей сериала “Gamе Of Thrones” для одноименной тематической вечеринки в клубе-казино XO.

Чемпионат Европы по конькобежному спорту

Арт-директор и ведущий праздничного агентства ГудТайм Александр Доманцевич участвовал в проведении чемпионата Европы по конькобежному спорту-2016, который прошел в Минск-Арене 9-10 января.

Костюмированная свадьба по мотивам «Золушки» фото

Сегодня все больше пар выбирают в качестве концепции свадебного торжества различные стилизации. Это может быть рыцарская свадьба, свадьба в белорусском народном или шляхетском стиле или сказка о Золушке

фестиваль

Жаркое лето 2015 года не могло пройти без жарких событий. Таким эпизодом стал фестиваль исторической реконструкции «Эпоха рыцарства», который организовывался впервые и проходил совсем недалеко от Минска на территории Белорусского государственного музея народной архитектуры и быта. Программа фестиваля была рассчитана на два дня, причем оба дня оказались чрезвычайно насыщенны различными со

Фестиваль исторической реконструкции Эпоха рыцарства фото

27-28 июня в Белорусском государственном музее народной архитектуры и быта пройдет фестиваль исторической реконструкции «Эпоха рыцарства», который организовывают рыцари праздничного агентства “ГудТайм”.

«Барбекю уикэнд»

16 мая «Комарово village» и Праздник.by провели первый в Беларуси «Барбекю уикенд» – открытие шашлычного сезона 2015!

рыцари в Крупки

9 мая рыцари творческого коллектива эвент агентства «ГудТайм» не только выступали в Минске, как и в прошлом году, но и отправились в город Крупки для того, чтобы принять участие в большом городском празднике, посвященном Дню Победы.

рыцари у Ратуши

С 16 мая 2015 года Управление идеологии Мингорисполкома начинает проведение музыкально-туристического сезона у городской ратуши.

первый танец на свадьбе

Первый танец на свадьбе

Первый танец – это не просто свадебный танец, открывающий банкетно-развлекательную программу торжества, но и очень красивая свадебная традиция, к исполнению которой будущим молодоженам следует подойти ответственно.

Вверх