Детский праздник в стиле фэнтези

Наши аниматоры принимали участие в частном детском празднике, которое было посвящено легендарному роману Джона Р.Р. Толкина “Властелин колец”.

Детский праздник в стиле фэнтези

Ребята примерили на себя образы воинов Гондора и Рохана, а также их противников - злобных орков. На фото Вы можете видеть грозного Урук хая, палача и воина Рохана.

Начиная с момента выхода, книги Толкина всегда пользовались неизменной популярностью у читателей во всем мире. В последние годы интерес к ним подогревается потрясающей кинотрилогией “Властелин колец” Питера Джексона. В этом году ожидается выход на экраны финального фильма кинотрилогии “Хоббит, или туда и обратно”, и мы не сомневаемся, что это вызовет новый всплеск интереса к фэнтези.

Каждое мероприятие в стиле фэнтези становится праздником не только для наших клиентов, но и для сотрудников нашего праздничного агентства. Такое событие для нас – не просто повод наложить грим и подобрать подходящий реквизит, а возможность превратиться в необычных персонажей романа, принять участие в игре вместе с нашими маленькими клиентами и вместе с ними оказаться в сказке!

 

Вверх